Eccezionale
Home Technology

Eccezionale
Home Technology

Eccezionale
Home Technology

Eccezionale
Home Technology

Restiamo in contatto

For professionals,
by professionals

La nostra missione è cercare l’eccellenza per i professionisti



Keep      
       going
Genesis Technologies Team

La nostra storia...

Genesis Technologies offre soluzioni di home technology lavorando e collaborando con integratori di sistemi, interior designers e architetti - For professionals, by professionals

La nostra passione permette di combinare tecnologia e design per presentare soluzioni di alta qualità per applicazioni di HomeControl, MediaRoom, MultiRoom e sale cinema custom

Contatti       Incontra il nostro Team


Il buon servizio
crea business
Noi siamo una società di servizi che prevede anche un’offerta di prodotti,
dove pretazioni e design sono importanti.
Lavoriamo a stretto contatto con i nostri partner per garantire che la
buona riuscita di progetti importanti possa essere di riferimeto
per il futuro.

Far bene è già buona cosa,
avere prestazioni eccezionali è ancora meglio.


Visita la nostra area dedicate ai partners

Ti promettiamo un “WOW”

quando la visiterai!



Prenota un appuntamento
Voltar ao mapa






Get in touch...





José F. Plaza
España
phone   +34 615 49 09 17
email   jose@genesis-technologies.es
           



Alejandro Tíscar
España
phone   +34 680 76 30 83
email   alex@genesis-technologies.es
facebook



Sonia Sanchez
Operations
phone   +34 603 74 25 82
email   orders@genesis-technologies.es
facebook      instagram     



Renato Gomes
Portugal
phone   +351 910 66 90 90
email   renato@genesis-technologies.pt
facebook



Henrique Sousa
Portugal
phone    +351 915 744 888
email   henrique@genesis-tech.eu
facebook      instagram



Olivier Dedek
France
phone   +34 627 935 221
email   france@genesis-tech.eu
facebook      instagram     



Giorgio Boschi
Italia
phone   +39 335 875 7705
email   giorgio@genesis-tech.eu
facebook     



Ronny Meggio
Italia
phone   +34 610 479 832
email   ronny@genesis-technologies.es
facebook     



Jorge Ayuso
Administration
phone   +34 627 72 64 75
email   jorge@genesis-technologies.es




Wim GE De Vos
Growth
phone   +34 659 608 892
email   wim@genesis-technologies.es
facebook      instagram      twitter



Phil Harding
Marketing
phone   +351 916 606 226
email   phil@genesis-tech.eu
facebook      instagram